Яндекс.Метрика

Милицейское руководство высоко оценивает результаты службы специальных моторизованных воинских частей Уральского округа Внутренних войск

Фото Милицейское руководство высоко оценивает результаты службы специальных моторизованных воинских частей Уральского округа Внутренних войск

Как сообщает пресс-служба Уральского округа внутренних войск МВД России, очень высоко оценивает вклад военнослужащих внутренних войск в охрану общественного порядка и начальник главного управления внутренних дел по Свердловской области.

Совместно с территориальными органами внутренних дел военнослужащие специальных моторизованных воинских частей и подразделений оперативного назначения Уральского округа участвуют в обеспечении охраны общественного порядка и общественной безопасности в Екатеринбурге, Челябинске, Тюмени, Лесном и Трёхгорном.

За 2007-й год ими задержано около 71 тысячи граждан, нарушавших общественный порядок, в том числе более одной тысячи объявленных в розыск преступников и лиц, подозреваемых в совершении преступлений. Войсковыми нарядами изъято две единицы огнестрельного и 17 единиц холодного оружия, более 150-ти граммов наркотиков. Возвращено государству и частным владельцам материальных ценностей на сумму более 607-ми тысяч рублей.

В 2008 году перед округом стоит задача обеспечения совместно с территориальными органами внутренних дел охраны общественного порядка и безопасности в период проведения выборов президента России. Руководство округа уверено, что военные с данной задачей справятся успешно.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально