Яндекс.Метрика

Милиционеры Миасса получили шесть новых автомобилей от главы города

Фото Милиционеры Миасса получили шесть новых автомобилей от главы города

Подарок миасским милиционерам пришелся как нельзя кстати. Год назад УВД Миасса списало несколько десятков изношенных машин. Нехватка транспорта в последнее время стала ощущаться очень остро.

Понимая, в каком затруднительном положении находятся блюстители порядка, мэр города два месяца назад - в День милиции - пообещал изыскать средства из бюджета на приобретение транспорта для милиционеров. Мэр сдержал слово - три автомобиля ВАЗ и три УАЗ предоставлены в распоряжение миасской милиции.

Новый транспорт распределили следующим образом: «десятка» отдана ГИБДД в группу сопровождения, «пятерка» и один УАЗ – в Центральный отдел, по УАЗу досталось дежурным частям Южного и Северного отделов милиции и «девятка» осталась в управлении внутренних дел города.

Как сообщили в отделе информации и общественных связей ГУВД Челябинской области, это уже не первый пример внимательного отношения администрации Миасса к нуждам УВД. Еще в начале 90-х годов, когда Владимир Григориади был первый раз избран главой города, в течение нескольких лет автопарк УВД пополнился 42 автомобилями.

Комментарии 0