Яндекс.Метрика

Милиция ждет челябинцев в саду имени Пушкина

Фото Милиция ждет челябинцев в саду имени Пушкина

На центральной площади парка с 12 до 15 часов пройдут стразу три выставки: техники УВД города, стендов музея истории УВД и выставка боевого оружия из фондов управления внутренних дел.
На танцплощадке будут открыты консультационные пункты: участковая служба, юридическая правовая служба, отдел по работе с несовершеннолетними. На вопросы горожан будут отвечать и руководители УВД города и района.
В это же время на Ролледроме начнут работу конкурсно-игровые площадки.
В рамках конкурса «Безопасная дорога» можно будет погонять на автокарах, соблюдая правила дорожного движения.
Будет организован конкурс рисунков на асфальте «Праздничный город», а на спортивных аттракционах челябинцы будут устанавливать рекорды города.
В 12 часов на летней эстраде начнется информационно-зрелищная программа, включающая четыре блока.
В первом блоке будут представлены участники программы «Городские кварталы», пройдет концертное представление районов города.
Второй блок «Город принял» включает в себя игру «Группа», показательные выступления сотрудников УВД, рассказ о мемориале Масленникова.
В третьей части «Герои живут рядом с нами» жители смогут ознакомиться с информацией о районных службах города, принять участие в игре «Знать и уметь» по основам ОБЖ. Сотрудники УВД представят творческие номера.
Завершит программу блок «Я, ты, он, она – вместељ дружная семья», в который войдет командная игра «Семья» и концертные номера.

Комментарии 0