Яндекс.Метрика

Минэкономразвития будет чествовать участников федеральной выставки-ярмарки продукции предприятий малого и среднего бизнеса

Фото Минэкономразвития будет чествовать участников федеральной выставки-ярмарки продукции предприятий малого и среднего бизнеса

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-службе министерства экономического развития, на заседании будут подведены итоги участия делегации Челябинской области в «Днях малого и среднего бизнеса России - 2006», проходившие в Москве с 23 по 26 мая 2006 года, состоится награждение участников федеральной выставки-ярмарки продукции предприятий малого и среднего бизнеса.
Челябинская область показала на данной выставке свой высокий инновационный потенциал. Экспозиция Челябинской области была одной из лучших и наиболее ярко представленных на выставке, за что была удостоена дипломом оргкомитета ВВЦ «Лучшая экспозиция выставки».
Кроме того, будут рассматриваться вопросы предоставления субсидий за счет средств областного бюджета представителям малого бизнеса по участию в выставках, миссиях.
Члены Совета обсудят также проект областного конкурса «Лучший предпринимательский проект учащейся и студенческой молодежи».
Заседание Общественного координационного совета по господдержке и развитию малого бизнеса состоится по адресу: Челябинск, проспект Ленина, 57, 4 этаж, конференц-зал.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально