Яндекс.Метрика

Министр финансов Челябинской области удостоена высшей награды региона

Фото Министр финансов Челябинской области удостоена высшей награды региона

Так началось последнее в уходящем, 2006 году, заседание областного правительства.
Виктория Голубцова удостоена высшей награды Челябинской области за высокий профессионализм в решении задач, поставленных руководством региона.
Петр Сумин поздравил Викторию Голубцову с юбилеем, поблагодарил ее за работу и пожелал семейного счастья и здоровья.
Как сообщили в агентству «Урал-пресс-информ» в министерстве финансов, в органах исполнительной власти Виктория Голубцова работает более 25 лет. Главное финансовое управление, а позже министерство финансов возглавляет с 2002 года.
Под ее руководством в Челябинской области с успехом осуществляется совершенствование методов финансово-бюджетного планирования, развитие межбюджетных отношений, формирование и организация исполнения областного бюджета и другие важнейшие задачи государственного финансового контроля. Особый вклад министр финансов внесла в реализацию муниципальной реформы: за короткий срок в Челябинской области была создана финансовая основа реформы, сформированы и утверждены бюджеты 43 городских округов и муниципальных районов, а также 270 поселений. В настоящее время под руководством Виктории Голубцовой продолжается работа по совершенствованию бюджетного процесса, в этом году впервые проведены публичные слушания по итогам исполнения областного бюджета.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально