Яндекс.Метрика
  • Общество

ММК-Курорт расширяет спектр услуг

Фото ММК-Курорт расширяет спектр услуг

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в управлении информации и общественных связей ОАО "ММК", "ММК-Курорт" представляет новые возможности для молодежного отдыха на базе центров отдыха и оздоровления "Абзаково", "Березки" и "Метизник". Студенческие туры рассчитаны на пяти и семидневный отдых с питанием и проживанием.
В пакет услуг входят: рафтинг, спелео-маршруты, конные и велосипедные прогулки, рыбалка, экскурсии, стрельбище, площадки для пикника, дорожки для роликов, скейтов, велосипедов, спортивные площадки, теннисные корты, бильярд, теннис, тренажерный зал, зоопарк, игровые автоматы, картинг, аквапарки "Водопад чудес" и "Аквариум", бассейн дома отдыха "Березки", дискотеки, прокат спортинвентаря, библиотека.
Проект "Студенческие туры на Южном Урале" действует до 1 июня 2006 года. Центры отдыха и оздоровления расположены в живописном районе Башкортостана, имеют многолетний опыт работы на рынке сферы услуг, предоставляют широкие возможности для всех видов отдыха. В данное предложение входит также бронирование мест проживания, трансфер от/до железнодорожного, автовокзала или аэропорта.
Более подробную информацию можно узнать на сайтах УК "ММК-Курорт" (http://kurort.mmk.ru), ОСК "Абзаково" (http://abzakovo.com), домов отдыха "Березки" и "Метизник" (http://www.berezki.net).

Комментарии 0