Яндекс.Метрика
  • Общество

ММК награжден серебряной медалью международной выставки "Безопасность и охрана труда-2005"

Фото ММК награжден серебряной медалью международной выставки "Безопасность и охрана труда-2005"

В работе выставки приняли участие промышленные предприятия с передовой безопасной технологией производства, организации, имеющие достижения в области безопасности и охраны труда работающих, изготовители средств индивидуальной и коллективной защиты, измерительных приборов, пожарной техники, оборудования, фурнитуры и комплектующих материалов для средств индивидуальной защиты, научно-исследовательские и торгующие организации.
По результатам конкурса, проводившегося среди участников выставки, ОАО «ММК» и научно-исследовательский институт охраны труда г. Иваново награждены серебряной медалью за разработку и внедрение программного обеспечения для оформления и анализа материалов аттестации рабочих мест.
На ММК создан программный комплекс «Аттестация», предназначенный для автоматизации оформления результатов аттестации рабочих мест по условиям труда в соответствии с «Положением о порядке проведения аттестации рабочих мест по условиям труда», сообщает управление информации и общественных связей ОАО «ММК».

Комментарии 0
    Новости по теме Официально