Яндекс.Метрика
  • Общество

ММК проводит международную научно-техническую конференцию молодых специалистов

Фото ММК проводит международную научно-техническую конференцию молодых специалистов

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в управлении информации и общественных связей ОАО "ММК", участниками конференции станут не только молодые работники ММК и его дочерних обществ, но и молодые ученые Магнитогорского технического университета, а также около сотни делегатов с предприятий России, Украины, Белоруссии, Казахстана. Конференция пройдет по четырнадцати секциям. Комиссии под председательством директоров и главных специалистов ММК определят наиболее сильные доклады и назовут имена призеров.
Помимо трех победных мест предусмотрены номинации за оригинальность разработки и возможность внедрения идеи, наибольший экономический эффект и лучший исследовательских труд.
20 апреля состоится "круглый стол" для лидеров молодежных организаций, после чего иногородним делегатам представится возможность общения с руководителями комбината. Торжественное награждение по итогам международной конференции начнется 21 апреля в ДКиТ ОАО "ММК" и продолжится в доме отдыха "Березки".
Необходимо также отметить, что программа форума традиционно включает в себя не только "инженерные баталии", но и культурно-спортивный блок: экскурсию в ККЦ и цех покрытий, посещение музея Магнитогорского металлургического комбината, Ледового дворца спорта им. И.Х. Ромазана, аквапарков и горнолыжных центров.
Третий, международный этап завершит молодежную научно-техническую конференцию ММК. Оргкомитет конференции возглавляют технический директор комбината Юрий Бодяев и начальник управления кадров Игорь Деревсков. В организации задействованы союз молодых металлургов и совет молодых специалистов, профком комбината, административное управление, участники проекта по продвижению продукции. С начала года в рамках конференции в цехах и управлениях ММК заслушано свыше 400 докладов.
По итогам международного этапа научно-технической конференции будет издан сборник тезисов докладов 2006.

Комментарии 0