Яндекс.Метрика

ММК сохраняет программы оздоровления

Фото ММК сохраняет программы оздоровления

По информации начальника отдела социальных программ Александра Петрикеева, в прошлом году оздоровлено более 11 тысяч работников ОАО «ММК» и членов их семей.
«Бюджет социальной сферы в силу объективных причин подвергся оптимизации, – заявил Александр Петрикеев. – Однако все социальные программы и система льгот сохранены, работники ОАО «ММК» по-прежнему имеют возможность приобрести путевки за 30 процентов стоимости. Будут максимально использоваться средства ДМС и фонда социального страхования. Работают все базы отдыха и санатории, хотя там тоже введен режим жесткой экономии».
Усилиями руководства комбината и профкома сохранен чартерный рейс в санаторий «Металлург» в Ессентуки. Более того, количество посадочных мест в самолете увеличено с 68 до 76. Даже в условиях кризиса существенно перевыполняется программа «Здоровый образ жизни»: резко выросло количество посещений работниками комбината и членами их семей аквапарка, двукратно перевыполнена программа коллективных выездов в горнолыжные центры «Металлург-Магнитогорск» и «Абзаково», сообщает управление информации и общественных связей ММК.

Комментарии 0