Яндекс.Метрика

ММК участвует в крупнейших специализированных выставках

Фото ММК участвует в крупнейших специализированных выставках

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-службе ОАО "ММК", металлопродукция комбината будет представлена на выставках строительной отрасли «MetalBuild-2007» и дорожной отрасли «ДорКомЭкспо-2007», которые одновременно пройдут в выставочном комплексе «Крокус-Экспо» в Москве. Здесь же будут продемонстрированы возможности производства магнитогорских метизников.
Эти специализированные выставки занимают достойное место в форумах металлопроизводителей, дают возможность представить металлопродукцию широкой аудитории потребителей и включают в программу проведение научно-практических конференций, семинаров, круглых столов.
На текущей неделе ММК и ММК-МЕТИЗ примут участие в международных металлургических выставках «Metalworking» и «Powder Metallurgy» в Минске. Магнитке интересен белорусский рынок, на котором она намерена усилить свои позиции. Выставки могут этому способствовать, поскольку их цель состоит в установлении деловых контактов между потребителями и производителями металлопродукции.
В эти же дни ММК будет представлен как крупный производитель качественного металлопроката на международной специализированной выставке «Строительство» в Ташкенте.
Магнитогорский метизно-калибровочный завод, входящий в группу ММК, станет участником ежегодной международной выставки «Промстройиндустрия – Астана», которая начинает работу сегодня в столице Казахстана. Участие ММК-МЕТИЗ в этой выставке укладывается в стратегию продвижения метизной продукции на зарубежные рынки.

Комментарии 0