Яндекс.Метрика

ММК установит в городе 19 детских площадок

Фото ММК установит в городе 19 детских площадок

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в управлении информации и общественных связей ОАО «ММК», третий год активный участник программы – Магнитогорский металлургический комбинат. В прошлом году в трех городских районах было построено 80 детских площадок, 19 из них подарил горожанам ММК. По традиции, свою лепту в это дело внесли депутаты от ОАО «ММК» и городского, и областного Собраний.
В нынешнем году руководство предприятия приняло решение о выделении почти 5,5 миллионов рублей на строительство еще 19 детских площадок в округах депутатов от металлургического комбината. К началу нового учебного года три новых детских площадки появятся в округах депутатов Законодательного собрания Челябинской области – председателя совета директоров ОАО «ММК» Виктора Рашникова, вице-президента – исполнительного директора ОАО «ММК» Геннадия Сеничева и вице-президента ОАО «ММК» по корпоративным вопросам Андрея Морозова.
Монтаж и установку площадок производит ООО «Тройка» – официальный представитель петербургской компании KSIL, известного производителя детских площадок и игровых комплексов.

Комментарии 0