Яндекс.Метрика

«Многотиражка» Златоустовского машиностроительного завода стала лауреатом конкурса

Фото «Многотиражка» Златоустовского машиностроительного завода стала лауреатом конкурса

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе Златоустовского машиностроительного завода, смотр-конкурс проходил в течение всего 2006 года, в нем участвовало 26 изданий, профсоюзные материалы которых готовились в 24 организациях, представляющих Воронежский, Поволжский, Сибирский и Уральский регионы, Пермский край, Московскую область и город Москву.

Коллектив редакции газеты «Трудовая честь» совместно с профсоюзным комитетом Златоустовского машиностроительного завода в прошлом году проделал большую работу по информационному обеспечению деятельности профсоюза по защите социально-экономических прав работников и повышению мотивации профсоюзного членства.

В многоплановом освещении профсоюзной жизни на страницах «Трудовой чести» принимал участие многочисленный авторский коллектив профсоюзных работников и активистов. Наиболее интересные для более широкого круга читателей материалы газеты тиражировались на страницах информационных писем ЦК Профсоюза и журнала «Вестник ЦК Профсоюза».

Это не первая награда «многотиражки» Златоустовского машиностроительного завода. В 2005 году «Трудовая честь» заняла третье, призовое, место в конкурсе, посвященном 100-летию профсоюзного движения в России.

Комментарии 0