Яндекс.Метрика
  • Общество

Молодые специалисты «Мечела» выступят с докладами на международной научно-технической конференции

Фото Молодые специалисты «Мечела» выступят с докладами на международной научно-технической конференции

Как сообщили в пресс-службе ЧМК, программа конференции, которая сегодня начинает работу на базе Белорусского металлургического завода, довольна насыщена. Кроме пленарного заседания запланированы семинары, экскурсия по заводу и «круглый стол» по обмену опытом представителей молодежных организаций, существующих на предприятиях.

Заявки на участие в конференции подали представители свыше пятидесяти металлургических компаний России, Белоруссии, Украины и Молдовы. Работа будет организована по нескольким секциям: сталеплавильной, прокатной, метизной, энергетики, экономики и т. д.

Представители «Мечела» - начальник бюро текущих бюджетов Андрей Мосендз и начальник группы металлургии и стали исследовательско–технологического центра Валерий Валитов - выступят на конференции с докладами на темы: «Освоение технологии производства углеродистой высокопрочной стали» и «Бюджетирование предприятия».

Челябинские металлурги также планируют принять активное участие в обсуждении проблем рабочей молодежи за круглым столом и поделиться опытом совета по работе с молодыми специалистами, действующего на комбинате с 2000 года.

Комментарии 0