Яндекс.Метрика
  • Общество
  • Челябинская городская Дума

МТС обеспечит связью Челябинскую городскую Думу

Фото МТС обеспечит связью Челябинскую городскую Думу

Специально разработанная тарифная программа предусматривает сниженную стоимость общения, как при нахождении в «домашнем» регионе, так и в поездках по России.
Также МТС обеспечит высокий уровень клиентского сервиса и предоставит полный спектр инновационных продуктов и решений, в том числе, Интернет в сетях 3G.
Контроль над расходами пользователей планируется осуществлять с помощью услуги «Корпоративный бюджет», позволяющей лимитировать расходы на связь. Контракт предполагает обслуживание 30 абонентов.
МТС - надежный поставщик услуг связи для корпоративных клиентов по всей. «Нашими корпоративными клиентами становятся все больше коммерческих организаций и органов власти. Мы рады, что теперь будем обеспечивать услугами и депутатов Челябинской городской Думы», - отметил коммерческий директор «МТС-Урал» Сергей Третьяков.
Среди корпоративных клиентов МТС в Уральском федеральном округе, правительство Свердловской области, правительство Курганской области, ГУВД по Свердловской области, администрация Перми.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально