Яндекс.Метрика
  • Общество

МТС предлагает скидку 99 процентов на звонки в ночное время и выходные дни

Фото МТС предлагает скидку 99 процентов на звонки в ночное время и выходные дни

«Многие наши абоненты зачастую общаются по мобильному телефону в выходные дни чаще, чем в рабочие - большую часть времени в будни они проводят на работе или учебе, а в выходные созваниваются с друзьями, родными и близкими. Особенно интересна услуга будет для молодых людей, многие из которых ведут активный образ жизни и часто общаются между собой в ночное время. С новой услугой МТС «Свободное время» абоненты получают беспрецедентную скидку 99 процентов на исходящие звонки внутри сети МТС в выходные дни и ночное время, и могут общаться значительно больше в свободное от работы и учебы время, при этом существенно экономя на разговорах», - отметил директор «МТС Россия» Александр Поповский.

Плата за подключение в Челябинске и Челябинской области составит 10 рублей. Срок действия услуги начинается с момента подключения.

Абонентская плата за пользование услугой в Челябинске и Челябинской области составляет 10 руб. за одну календарную неделю .

Подключить услугу «Свободное время» абоненты смогут различными способами:
 отправив SMS-сообщение 2121 на специальный номер 111;
 набрав на своем телефоне USSD-команду *111*2121# кнопка вызова;
 с помощью меню «Мобильный помощник» (позвонив 111-21-21);
 с помощью «Интернет-помощника».

В Челябинске и Челябинской области услуга «Свободное время» доступна абонентам следующих тарифных планов: RED New, RED, RED_text, Мы, Подружки, Супер Ноль, Областной, Супер Первый, Легкий, Стимул.

Вызовы тарифицируются по льготной стоимости только при нахождении в «домашнем» регионе, сообщили агентству Урал-пресс-информ» в пресс-службе МТС.

При одновременном подключении новой услуги "Свободное время" и действующих услуг "Группа Мы", "Диалог", "Прогрессивный годовой контракт", "Любимые номера", "RED Zone", "Номера МТС“, "Скидка от платежа" (а также любых других услуг, снижающих стоимость внутрисетевого вызова) скидки перемножаются.

Комментарии 0