Яндекс.Метрика
  • Общество

На АМЗ состоялся конкурс "Заводчанин года"

Фото На АМЗ состоялся конкурс "Заводчанин года"

Как сообщил информационному агентству "Урал-пресс-информ" пресс-секретарь ОАО "АМЗ" Лев Селезнев, заводчанам предстояло выполнить конкурсные задания: "Визитная карточка", "Профессионал", "Сюрприз", "Вопрос-ответ" и "Сами с усами".
Самым надежным и верным профессии жюри назвало представителя заводской пожарной части Камиля Хайдарова. Самыми галантными признаны Дмитрий Выдрин из цеха ремонта металлургического оборудования и работник ТЭЦ Алексей Савичев. Евгений Смышляев из электросталеплавильного цеха отмечен в номинации "Воля к победе".
В номинации "Дебют" победителем стал Александр Хлыбов из листопрокатного цеха номер два. Третье место досталось Алексею Дранову из энергоцеха и Сергею Губину из листопрокатного цеха номер три. Второе место поделили Максим Лыскин из листопрокатного цеха номер один, работник службы безопасности Александр Кретинин и Александр Горянкин из цеха нержавеющей посуды.
Победителями конкурса "Заводчанин года-2005" стали Альфред Курбанов из железнодорожного цеха и представитель отдела технического контроля Андрей Куклов.

Комментарии 0