Яндекс.Метрика
  • Общество

На аппаратном совещании при губернаторе Челябинской области будут обсуждены итоги отопительного сезона, поступление арендных платежей за землю и организация летнего отдыха детей

Фото На аппаратном совещании при губернаторе Челябинской области будут обсуждены итоги отопительного сезона, поступление арендных платежей за землю и организация летнего отдыха детей

Как сообщили в пресс-службе губернатора, повестка дня содержит три основных вопроса. Первым с докладом об итогах прохождения отопительного периода выступит начальник Главного управления инженерного обеспечения администрации области Леонид Слепнев.

Затем будет рассмотрен вопрос о поступлении в бюджеты всех уровней доходов от арендных платежей за землю. Докладчик – первый заместитель губернатора Виктор Тимашов.

В завершение собравшиеся обсудят организацию отдыха, оздоровления и занятости детей в летний период. По этому вопросу выступит начальник Главного управления профессионального образования и науки администрации области Владимир Садырин.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально