Яндекс.Метрика

На аппаратном совещании в Челябинске были рассмотрены вопросы проведения субботников, подготовки к Пасхе и к визиту делегаций

Фото На аппаратном совещании в Челябинске были рассмотрены вопросы проведения субботников, подготовки к Пасхе и к визиту делегаций

Как сообщил сегодня на аппаратном совещании в администрации города вице-мэр Альберт Еналеев, во вторник в Челябинск с рабочим визитом прибывают гости из Омска, которые будут перенимать опыт строительства подземных торговых комплексов, подобных «Никитинскому», а в среду ожидается делегация из Соединенных Штатов Америки.

Также на аппаратном были подведены промежуточные итоги первого этапа субботника, рассмотрен ход подготовки светских мероприятий, которые пройдут в парке культуры и отдыха имени Гагарина в Пасху, проведен сравнительный анализ тарифов на жилищно-коммунальные услуги по УрФО, выплаты заработной платы.

Заместитель главы города Борис Березко отметил, что в настоящее время ощущается острая нехватка средств на проведение летней оздоровительной кампании – около 160 миллионов рублей не обеспечено источниками. Подготовлено обращение на имя губернатора о необходимости изыскания финансов на детский отдых.

Комментарии 0