Яндекс.Метрика
  • Общество

На АЗ «Урал» - молодежный фотокросс, посвященный юбилею предприятия

Фото На АЗ «Урал» - молодежный фотокросс, посвященный юбилею предприятия

Как сообщает пресс-служба завода, фотокросс – соревнование для непрофессиональных фотографов в условиях временных и тематических рамок, которое проводится в течение нескольких часов одного дня. Его цель - организация активного интеллектуального отдыха автозаводчан, развитие их творческих способностей, популяризация и развитие нового вида активного отдыха.
Фотокроссеры состязались в восьми номинациях на заводскую тематику. Состав каждой команды - от одного до четырех человек. Способ передвижения в рамках фотокросса – свободный. При подведении итогов оценивалась соответствие фотоснимков теме и заданным адресам съемки, а также скорость выполнения задания. Всего в состязаниях приняли участие семь команд из различных подразделений АЗ «Урал».
Первое место завоевала сборная команда управления главного конструктора, управления информатики и транспортного производства «Вон из кадра!». Лучшим фотографам АЗ «Урал» вручен главный приз конкурса – 3,5 тысячи рублей, диплом, сувениры с корпоративной символикой.
Второе место в соревнованиях заняла команда «Фая», состоящая из одного участника – фотографа Фании Якуповой. Третьими стали представители сборного коллектива «Zoom-Экс». Участники, занявшие второе и третье место, также награждены денежными призами, дипломами и сувенирами. Кроме того, каждая из семи команд-участниц победила в одной из номинаций.
Снимки участников представлены в фотовыставке, посвященной 65-летию со дня образования автозавода.

Комментарии 0