Яндекс.Метрика

На АЗ «Урал» заключен коллективный договор на 2006 год

Фото На АЗ «Урал» заключен коллективный договор на 2006 год

В ходе конференции было отмечено, что администрация предприятия и профсоюзный комитет направляют свою деятельность на обеспечение стабильной и прибыльной работы предприятия. Отмечено, что в 2005 году АЗ «Урал» отработал стабильно, увеличив объемы выпускаемой продукции.
Большое внимание уделяется на предприятии повышению профессионального мастерства и вопросам квалификации персонала. В 2005 году обучено более 5800 человек, 112 автозаводчан повысили свой профессиональный уровень без отрыва от производства.
Вопросы охраны труда и здоровья работников являются приоритетными для руководства АЗ «Урал». На предприятии проведена вакцинация против гриппа, регулярно проводится вакцинация против клещевого энцефалита. Все работники АЗ «Урал» имеют на руках полисы добровольного медицинского страхования.
На предприятии действует более двадцати социальных программ. За прошедший год объем социальных выплат АЗ «Урал» составил более 20 млн. рублей. Полторы тысячи маленьких автозаводчан отдохнули загородном лагере в летний период, в городском и спортивном лагере при Дворце культуры и физкультурно-оздоровительном комплексе АЗ «Урал» - более семисот детей. Более 2 800 автозаводчан отдохнули на базах отдыха автозавода.
В рамках празднования 60-летия со Дня Великой Победы АЗ «Урал» поздравил более двух тысяч ветеранов войны и тружеников тыла, вручил памятные подарки.
По решению делегатов конференции коллективный договор 2005 года признан выполненным, а проект договора на 2006 – принятым, сообщает пресс-служба завода.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально