Яндекс.Метрика
  • Общество

На АЗ "Урал" завершила работу научно-техническая конференция

Фото На АЗ "Урал" завершила работу научно-техническая конференция

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-центре ОАО "АЗ "Урал", конференция работала в пяти секциях, в ходе работы было заслушано 43 доклада. В каждой из секций были определены победители и номинанты - молодые специалисты автозавода в возрасте до 30 лет.
Первое место в конструкторской секции занял доклад Андрея Аркадьева. Среди технологов лучшим докладчиком признан Артем Кривов. В экономической секции победила Марина Фаст, в секции информатики – Анна Бердникова. Лучшим докладом в секции развития производственной системы признана работа Ивана Антипина.
Кроме этого, определены победители в номинациях "Лучший молодой инженер", "Лучший молодой техник", "Наибольший экономический эффект", "Преимущество в возможности внедрения", "За оригинальность разработки", "За лучшую исследовательскую работу".

Победители в каждой секции и номинанты награждены дипломами и поощрены контрактной надбавкой от одной до трех тысяч в месяц сроком на один год.

Генеральный директор АЗ "Урал" Виктор Корман, подводя итоги молодежного научно-технического форума, отметил: "На АЗ "Урал" подрастает достойная смена молодых специалистов. Особенно радует тот факт, что рядом с молодежью – их наставники.

Это преемственность поколений, передача трудового опыта, секретов мастерства. У автозавода "Урал" - хорошая инновационная перспектива, нам нужны грамотные, квалифицированные специалисты самого широкого профиля. Руководство предприятия много делает и будет делать для создания привлекательных рабочих мест и достойной мотивации молодых автозаводчан".

Комментарии 0