Яндекс.Метрика

На Чебаркульском полигоне пройдет очередная «Гонка Героев»

Фото На Чебаркульском полигоне пройдет очередная «Гонка Героев»

Отбор на состязания проводился в Челябинске на минувших выходных. Чтобы его пройти, около 50 челябинцев, разбившись на команды, волокли на себе БТР по площади Революции. По условиям конкурса, команды должны были 15 метров тащить специально привезенную на главную городскую площадь бронемашину. Победители получили билеты на участие в гонке с препятствиями в Чебаркуле.

 Напомним, «Гонка Героев» - популярная в России командная военно-спортивная игра. Многие препятствия разработаны таким образом, что без поддержки товарищей их невозможно пройти. Принять участие может каждый желающий - достаточно позвать друзей, зарегистрироваться на сайте, или присоединится к единомышленникам уже на самом забеге.

Для зрителей и участников на мероприятии работает фан-зона со спортивными активностями, фуд-кортом, конкурсами и призами.

Также для удобства гостей мероприятия будет организован бесплатный трансфер из Челябинска (запланированы автобусы от Театральной площади), парковка на 1000 машиномест, горячий душ и чай, отдельные раздевалки и полевая кухня.

Больше подробностей на сайте лигагероев.рф

Комментарии 0
    Новости по теме военно-спортивная игра