Яндекс.Метрика
  • Общество

На Челябинском отделении ЮУЖД завершился юбилейный субботник

Фото На Челябинском отделении ЮУЖД завершился юбилейный субботник

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в службе по связям с общественностью ЮУЖД, отдел управления персоналом Челябинского отделения Южно-Уральской железной дороги подвел итоги весеннего субботника.
В апреле и первой половине мая в традиционных субботниках поучаствовало более двенадцати тысяч железнодорожников. Силами сотрудников структурных подразделений, узловых и линейных станций Челябинского и Златоустовского узлов отремонтировано свыше тринадцати тысяч квадратных метров зданий и сооружений, благоустроено около одиннадцати тысяч квадратных метров территорий, прилегающих к железнодорожным объектам, приведено в порядок 120 переездов, вывезено 1578 кубических метров мусора.
К лету отремонтировано 632 километра пути и 500 метров автодорог, семь локомотивов и двадцать вагонов, заменено четыре стрелочных перевода и 1047 шпал. В фонд помощи ветеранам работники Челябинского отделения перечислили 880 тысяч рублей.
По словам заместителя начальника отдела управления персоналом Челябинского отделения ЮУЖД Марины Серебренниковой, железнодорожники традиционно добросовестно и с большим энтузиазмом участвуют в субботниках. В этом году они совпали с общегородскими, были посвящены грядущему 60-летию Челябинского отделения ЮУЖД.

Комментарии 0