Яндекс.Метрика
  • Общество

На Кировке Челябинска состоится «Парад моды»

Фото На Кировке Челябинска состоится «Парад моды»

В субботу на пересечении улиц Коммуны и Кирова установят подиум длиной 50 метров и высотой 1,5 метра. С использованием профессионального света и звука будут организованы показы коллекций модной одежды, предоставленной салонами, магазинами, бутиками города. Челябинцы увидят мужские и женские коллекции текстиля, обуви, меха, белья, детской одежды, украшений, а также одежду с расширенным размерным рядом до 60 размера.

Как сообщают организаторы, «Парад моды» станет настоящим театрализованным представлением - каждая презентация будет выдержана в определенной стилистике. Так, зрители станут гостями ретро-салона на показе одежды в винтажном стиле, окажутся в парижском кафе вместе с моделями, представляющими французский бренд, побывают на итальянских улицах и в зимнем заснеженном парке. Всего зрители увидят 14 дефиле с участием 70 моделей.

«Парад моды» будет транслироваться в прямом эфире канала ОТВ. Перед началом модных показов своими выступлениями челябинцев порадуют инструментальный ансамбль Челябинской филармонии «Маэстро Аккордеон» и Театр современного танца Ольги Пона.

Начало мероприятия назначено на 19.30.

Комментарии 0
    Новости по теме День города Челябинска