Яндекс.Метрика
  • Общество

На Курганском отделении побывал начальник Южно-Уральской железной дороги

Фото На Курганском отделении побывал начальник Южно-Уральской  железной дороги

По традиции визит руководителя Южно-Уральской магистрали начался с локомотивного депо. Оно специализируется на ремонте электровозов ВЛ-10. Анатолий Левченко встретился с коллективом депо, ознакомился с ситуацией по безопасности движения локомотивов, состояния материально-технической базы, ответил на вопросы работников депо.
Анатолий Левченко высоко отозвался о профессиональной подготовке курганских машинистов, о добрых традициях, которые были заложены известными на всю страну машинистами Героями труда Иваном Блиновым, Борисом Карпешом и другими знатными движенцами.
Руководитель одной из крупнейшей в стране железнодорожной магистрали отметил, что в настоящее время стремительно возрастает пассажиро- и грузопоток по Южно-Уральскому Транссибу. Это говорит об удовлетворении растущих требований экономики и общества в перевозках. Высокоэффективной работе магистрали способствует и слаженная работа Курганского локомотивного депо. Здесь самый большой на ЮУЖД парк локомотивов ВЛ-10 – 223 машины. В ближайшее время он пополнится новой техникой и дополнительными кадрами машинистов.
Анатолий Левченко посетил народный музей депо, которое, по его мнению, является одним из лучших не только на магистрали, но на всей сети дорог, сообщает пресс-центр ЮУЖД.

Комментарии 0
    Новости по теме УрФО