Яндекс.Метрика
  • Общество

На «Ледовом автосалоне-2009» будет назван владелец лучшей аудиосистемы авто в Челябинске

Фото На «Ледовом автосалоне-2009» будет назван владелец лучшей аудиосистемы авто в Челябинске

Как сообщает агентству «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь «ЮжУралЭкспо» Татьяна Иванова, во всем мире увлечение carAudio стало признанным и весьма популярным видом спорта. Свое начало соревнования по автозвуку берут в Америке. В России датой рождения автозвука можно считать 1998 год, в Челябинске подобные соревнования проходят раза два в год.
Они дают каждому участнику соревнований возможность оценить свою аудиосистему не только в сравнении с соперниками, но и объективно – по специальным нормам и правилам. Именно поэтому звуковые соревнования так «затягивают» настоящих ценителей чистого и качественного звука, позволяя им постоянно совершенствоваться.
Соревнования по автозвуку – это зрелищное мероприятие, динамичное по своему характеру и привлекающее многочисленных зрителей самого широкого круга интересов.
В коллегию судей входят представители компаний-организаторов: Mafia звука, авто-тракторный факультет ЮУрГУ, выставочный центр «ЮжУралЭкспо».
Регистрация начнется с 10 часов, соревнования – с 12 часов.
На экспозиции, которая будет проходить с пятого по седьмое июня, посетители смогут увидеть новинки автопрома, в том числе МINI Cooper S, познакомиться с ассортиментом челябинских автосалонов, а при желании приобрести понравившееся авто.
Кроме возможности посмотреть, посетители смогут испытать автомобили на тест-драйве, желающие приобрести понравившуюся модель – оформить тут же кредит и через два дня обладать железной «красавицей».
Изюминкой автосалона станет подарок от именинника – «ЮжУралЭкспо». Среди пришедших и купивших билет, будет проведен конкурс, главным призом которого станет иномарка. В выставке примут участие ведущие автосалоны города, компании, предоставляющие услуги по обслуживанию автомобилей, банки, страховые компании.
Автомобильная выставка – прекрасная возможность в короткое время и в одном месте познакомиться с предложениями и возможностями нескольких автосалонов, автодилеров, взять консультацию у специалистов банков, страховых компаний. Каждый южноуралец, планирующий приобретение автомобиля, являющийся автовладельцем или просто, интересующийся автомобильным рынком найдет для себя на выставке то, что будет важно для него сегодня.
Справки по телефону (351) 218-46-90.

Комментарии 0