Яндекс.Метрика
  • Общество

На «Ледовом автосалоне» появится единственный в мире компактный автомобиль Premium-класса

Фото На «Ледовом автосалоне» появится единственный в мире компактный автомобиль Premium-класса

Как сообщает агентству «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь «ЮжУралЭкспо» Татьяна Иванова, это единственный компактный автомобиль Premium-класса в мире – «Компактный снаружи, вместительный внутри». Новая «воздушная» модель MINI, которая поддерживает концепцию «открытого» вождения. Полностью автоматический текстильный складной верх может быть черного, голубого или зеленого цвета с интегрированной функцией сдвижного люка складывается всего за 15 секунд.

Превосходная конструкция – это тоже часть уникального дизайна МINI. Двигатель с турбонагнетателем с охладителем надувочного воздуха с особым, «эксклюзивным» тембром рокота, низкий уровень шума и вибрации, характерный для автомобиля данного класса, специальная спортивная подвеска и чрезвычайно вместительный багажник.

Предыдущие модели MINI Cabrio разошлись тиражом в 164 тысячи экземпляров, и новинка 2009 года несомненно будет интересна автолюбителям Челябинской области.

Также на экспозиции посетители смогут увидеть новинки автопрома, познакомиться с ассортиментом челябинских автосалонов, а при желании приобрести понравившееся авто, кроме того, посетителей ожидают сюрпризы.

Кроме возможности посмотреть, посетители смогут испытать автомобили на тест-драйве, желающие приобрести понравившуюся модель – оформить тут же кредит и через два дня обладать железной «красавицей».

Изюминкой автосалона станет подарок от именинника – «ЮжУралЭкспо». Среди пришедших и купивших билет, будет проведен конкурс, главным призом которого станет иномарка.

В выставке примут участие ведущие автосалоны города, компании, предоставляющие услуги по обслуживанию автомобилей, банки, страховые компании.

Автомобильная выставка – прекрасная возможность в короткое время и в одном месте познакомиться с предложениями и возможностями нескольких автосалонов, автодилеров, взять консультацию у специалистов банков, страховых компаний.

Каждый южноуралец, планирующий приобретение автомобиля, являющийся автовладельцем или просто, интересующийся автомобильным рынком найдет для себя на выставке то, что будет важно для него сегодня.

Справки по телефону (351) 218-46-90.

Фото c сайта www.mini-avtohaus.ru

Комментарии 0