Яндекс.Метрика

На ММК и в дочерних предприятиях подведены очередные итоги конкурса по культуре, эстетике производства и охране труда

Фото На ММК и в дочерних предприятиях подведены очередные итоги конкурса по культуре, эстетике производства и охране труда

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в управлении информации и общественных связей ОАО "ММК", смотр-конкурс на лучшее подразделение по профилактике производственного травматизма, культуре и эстетике производства проводится на комбинате и в дочерних предприятиях ежегодно. Организацию и проведение конкурса осуществляет комиссия, утвержденная Постановлением профсоюзного комитета ОАО "ММК". В ее состав входят представители управлений металлургического комбината и профкома.
Общекомбинатская комиссия еженедельно проверяет структурные подразделения. Итоги конкурса подводятся ежемесячно. Для поощрения коллективов – победителей конкурса – ежемесячно устанавливаются денежные премии.
Основными целями конкурса является снижение травматизма на производственных площадках, обеспечение здоровых и безопасных условий труда, организация работы по наведению порядка и чистоты на рабочих местах в подразделениях ОАО "ММК", дочерних предприятиях.

Комментарии 0