Яндекс.Метрика
  • Общество

На ММК отметили День матери

Фото На ММК отметили День матери

День матери в коллективах ОАО "ММК" отмечен сразу несколькими мероприятиями, проходящими под эгидой профсоюзного комитета. В развлекательном центре "Универсал" прошел трехдневный турнир по боулингу, участие в котором приняли 120 работниц цехов ММК и дочерних предприятий. Более 400 женщин комбината вместе с детьми приглашены посетить в выходные Дом кино "Современник", где их ждут музыка, песни, танцы и семейный просмотр фильма.
В этом году на ММК в честь праздника мам проходит конкурс "Самая лучшая мама". Коллективы каждого из цехов выдвинули своих претенденток на победу в конкурсе. Выбирают лучшую маму на ММК по нескольким критериям успешности: работа, дом, семья и, конечно, активный здоровый образ жизни. Обладательницы призовых мест получат денежные премии.
Приготовил свои подарки к празднику и популярный клуб "Спортивная мама", существующий на ММК около года и объединяющий женщин в их спортивных предпочтениях. Любительницы здорового образа жизни посещают занятия по аэробике и дыхательной гимнастике боди-флэкс в оздоровительном комплексе, а также группу здоровья в легкоатлетическом манеже УСК "Металлург-Магнитогорск", сообщает управление информации и общественных связей ОАО "ММК".

Комментарии 0