Яндекс.Метрика
  • Общество

На ММК стартовала кампания подписания контрактов

Фото На ММК стартовала кампания подписания контрактов

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе предприятия, контракты с рабочими ведущих профессий на ММК начали подписывать с 2001 года. Эта многолетняя традиция сохранилась даже в 2009 году, в самый сложный период глобального финансово-экономического кризиса для мировой чёрной металлургии.

Все кандидатуры обсуждают и выдвигают в цехах. Но контракт не только является формой поощрения и материальным стимулом для высококвалифицированных рабочих, но и на них самих налагает повышенную ответственность. В числе требований для потенциальных контрактников, наряду с обеспечением объёма и качества продукции, выполнением технологических инструкций, правил по технике безопасности и внутреннего трудового распорядка,  - активность жизненной позиции, наставничество, рационализаторство и изобретательство.

Заместитель генерального директора ПАО "ММК" по производству Сергей Ушаков призвал рабочих ведущих профессий нести пропагандистскую миссию и обучать тонкостям мастерства молодых сотрудников. «Контрактник – это тот человек, который должен демонстрировать: если работать на Магнитогорском металлургическом комбинате и делать это хорошо, то всё в жизни человека будет складываться благополучно», подчеркнул Сергей Ушаков.

Комментарии 0
    Новости по теме Группа компаний Магнитогорского металлургического комбината