Яндекс.Метрика
  • Общество

На почте Челябинской области оформить подписку на книги можно в кредит

Фото На почте Челябинской области оформить подписку на книги можно в кредит

Это новый этап проекта, начатого 1 июля 2006 года Почтой России совместно с редакцией журнала «Огонек» и Книжным Клубом «Терра» при поддержке Мининформсвязи России.
Данный проект ориентирован, прежде всего, на жителей сельской местности и труднодоступных районов нашей страны, где почта является одним из немногих средств коммуникации и поставщиком различных сервисов.

Книги в последнее время превращаются во все более дорогое удовольствие – и этому есть объяснения – хороший переплет, хорошая бумага и хорошее оформление стоят недешево. С помощью кредита «Хоум Кредит энд Финанс Банк» позволить себе качественную домашнюю библиотеку смогут и те, кто не в состоянии единовременно оплатить подписку на хорошую серию, но хочет доставить удовольствие себе и своим детям.

Оформление в кредит подписных изданий «Народной библиотеки «Огонька» на первоначальном этапе будет производиться по всей стране в тех 200 отделениях почтовой связи, где уже представлены совместные услуги Почты России и «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (в Челябинской области кредиты этого банка оформляются в 66 почтовых отделениях).

Для оформления подписки на издания в кредит, необходимо сделать первый взнос, минимальная сумма которого составляет не менее 30 процентов от стоимости подписки. Размер кредита составляет от 2 000 до 60 000 рублей на срок 6, 8 или 12 месяцев. Погашение кредита возможно в любом из отделений почтовой связи.

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в отделе по связям с общественностью УФПС Челябинской области, в новом подписном каталоге на первое полугодие 2007 года, помимо книг отечественных и зарубежных классиков, Большой энциклопедии «Терра», и Энциклопедического словаря Ф. А. Брокгауза и И. А. Ефрона, которые уже предлагались в предыдущем полугодии, добавлены собрания сочинений Р. Киплинга, А. Кристи, А. Дюма, М. Горького и многих других любимых читателями авторов.

Комментарии 0