Яндекс.Метрика

На прием в ДНК Клинику» в Челябинске можно записаться через Интернет

Фото На прием в ДНК Клинику» в Челябинске можно записаться через Интернет

Теперь пациенту не нужно общаться с администратором. На сайте клиники нужно заполнить анкету, выбрать ближайший Центр клиники, врача и удобное для себя время приема. Такая запись особенно удобна пациентам с интимными проблемами, так как об этом не нужно говорить вслух. В течение двух рабочих дней записавшийся по указанному адресу электронной почты получит ответ с уточнением времени приема.

Интернет-портал «ДНК Клиники» www.dnk74.ru сейчас обрел новый облик, стал не только эмоционально привлекательным, но и информационно насыщенным. Теперь сайт позволяет посетителям обсудить с врачами в блоге любые аспекты женского и мужского здоровья, методы достижения красоты и сохранения молодости. На сайте «ДНК Клиники» размещены новости клиники. Причем все желающие станут получать их по электронной почте.

Созданный год назад, сайт уже стал востребованным не только среди южноуральцев. Сейчас медицинский портал «ДНК Клиники» посещают ежедневно до 300-400 пользователей Интернета. Только за последние месяцы на сайте побывали более 85 тысяч уникальных посетителей. Очень популярной является страница вопросов-ответов. Нередко после виртуального общения посетители сайта становятся пациентами клиники. Южноуральцы чаще всего хотят получить помощь «ДНК Клиники» по акушерству и гинекологии. Жителей северных регионов, центральной России и Казахстана интересуют вопросы пластической хирургии, поскольку цены на эти услуги в «ДНК Клинике» значительно демократичнее, чем в Москве и Екатеринбурге.

Специалисты «ДНК Клиники» немало времени уделяют просветительской деятельности, в том числе в своем интернет-дневнике. Популярная медицинская информация, безусловно, помогает посетителям сайта предупредить болезни.

Комментарии 0