Яндекс.Метрика
  • Общество

На Урале пройдет презентация Центра социально-консервативной политики

Фото На Урале пройдет презентация Центра социально-консервативной политики

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в информационном центре Уральского МКС партии «Единая Россия», на заседании будет официально объявлено о создании Центра социально консервативной политики-Урал (ЦСКП-Урал) как филиала Московского Центра социально консервативной политики.

Центр ставит своей целью содействие органам государственной власти и органам местного самоуправления в Уральском Федеральном округе, в анализе и прогнозе социально-экономического развития регионов округа, в изучении общественного мнения и подготовке общественно значимых решений.

Первое заседание будет посвящено "Проблемам и перспективам идеологии консерватизма в современной России", в нем примут участие депутаты Государственной Думы, члены Совета Федерации, депутаты законодательных собраний УрФО, члены Уральского межрегионального координационного совета и руководители региональных отделений партии "Единая Россия", а также представители науки, бизнеса и общественных организаций УрФО и гости из других регионов России.

Начало – в 15 часов: Екатеринбург, ул. Куйбышева 44, деловой выставочный центр Атриум Палас Отеля, зал номер 2 (вход со стороны улицы Белинского).

Комментарии 0
    Новости по теме УрФО