Яндекс.Метрика
  • Общество

На Всероссийской видео-пресс-конференции будут подведены итоги перехода на новый порядок оформления безденежных проездных документов в пригородном сообщении для федеральных льготников

Фото На Всероссийской видео-пресс-конференции будут подведены итоги перехода на новый порядок оформления безденежных проездных документов в пригородном сообщении для федеральных льготников

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в службе по связям с общественностью ЮУЖД, с 16 февраля 2006 года оформление безденежных проездных документов (разовых и абонементных на один, два, три месяца) будет производиться только при предъявлении "Карточки транспортного обслуживания" и документа, удостоверяющего личность (паспорт).
В видео-пресс-конференции примут участие вице-президент ОАО "РЖД" Михаил Акулов, руководители Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, Пенсионного фонда РФ, ФГУП "Почта России". Региональные представители этих структур примут участие в конференции в студиях Челябинска, Оренбурга и Кургана.
Студии видео-селекторной связи будут развернуты в управлениях дорог и на отделениях железных дорог в 75 субъектах Российской Федерации.
Участники пресс-конференции подведут итоги кампании по изготовлению и рассылке в 2006 году карточек транспортного обслуживания для льготников, пользующихся проездом в поездах пригородного сообщения и ответят на вопросы представителей СМИ.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально