Яндекс.Метрика

На ЮУЖД появилась дополнительная остановка

Фото На ЮУЖД появилась дополнительная остановка

Она введена на 1885-м километре перегона Златоуст – Кропачево. На ней будут останавливаться пригородные поезда № 6116/6117, 6129/6130 и 6135/6136. Пассажиры смогут воспользоваться новой остановкой с сегодняшнего дня и вплоть до первого октября (то есть на весь период действия «летнего» расписания).
Единая «Горячая линия» на ЮУЖД начала действовать неделю назад. Три оператора ежедневно принимают звонки от пассажиров по телефону 268-68-68. В нерабочее время этот телефон переключен на режим автоответчика. Сообщение также можно отправить по адресу hotline-yuzd@yandex.ru.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в службе по связям с общественностью ЮУЖД, ни одно обращение от жителей региона не останется незамеченным. Каждое будет рассмотрено в течение нескольких дней; все позвонившие в обязательном порядке получат ответ. Таким образом, «Горячая линия» является своего рода каналом «обратной связи». Это позволит внести необходимее коррективы в работу пассажирского комплекса, перевести работу с пассажирами на качественно иной уровень.

Комментарии 0