Яндекс.Метрика
  • Общество

На ЮУЖД пройдет сетевое совещание ревизоров

Фото На ЮУЖД пройдет сетевое совещание ревизоров

Сегодня, 11 апреля, на ЮУЖД откроется сетевое совещание работников ревизорского аппарата компании «Российские железные дороги», в котором примут участие представители девяти дорог ОАО «РЖД».

В четверг, 12 апреля, в управлении Южно-Уральской магистрали состоится совещание, на котором будут обсуждаться вопросы безопасности и надежности перевозочного процесса, взаимодействия с федеральной службой по надзору в сфере транспорта, а также проблемы совершенствования системы предотвращения нарушений безопасности движения поездов на магистралях ОАО «РЖД».

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в службе по связям с общественностью ЮУЖД, участники совещания побывают в локомотивном депо Челябинск, где ознакомятся с модернизированными электровозами ВЛ10 и ЧС2, предназначенными для комиссионных осмотров хозяйства отделения дороги, а также посмотрят ремонтные цехи депо, электромашинный, электровозный и вновь построенные автоматный и аппаратный цехи.

В пятницу, 13 апреля, сетевое совещание продолжится. На Челябинском отделении ЮУЖД участники совещания осмотрят восстановительный поезд, им будет продемонстрирована работа самоходного крана на гусеничном ходу СКГ 80.01, а также работа мобильного комплекса, предназначенного для ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов.

Комментарии 0