Яндекс.Метрика

На ЮУЖД соревнуются бригады электромонтеров

Фото На ЮУЖД соревнуются бригады электромонтеров

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в службе по связям с общественностью ЮУЖД, завтра, 12 июля, на полигоне в районе станции Еманжелинск состоятся традиционные соревнования бригад электромонтеров, обсуживающих троицкое направление Челябинского отделения Южно-Уральской железной дороги.
В состав жюри войдут инженеры челябинской дистанции электроснабжения и технического отдела отделения. Помогут им, а также поделятся с опытом с участниками состязаний приглашенные ветераны дистанции. Оцениваться будет не только профессиональное мастерство: качество и скорость замены и стыковки контактного провода, знание правил техники безопасности, но и внешний вид электромонтеров, их экипировка.
Аналогичные конкурсы профессионального мастерства пройдут на всех направлениях челябинской дистанции электроснабжения. В августе финалистов ждут ценные призы, подарки и премии. В этом году соревнования посвящены 60-летию Челябинского отделения ЮУЖД и 40-летию электрификации Троицкого направления Южно-Уральской магистрали.

Комментарии 0