Яндекс.Метрика
  • Общество

На ЮУЖД состоится технико-экономический совет

Фото На ЮУЖД состоится технико-экономический совет

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в службе по связям с общественностью ЮУЖД, со вступительным словом к участникам совета обратится начальник ЮУЖД Анатолий Левченко. В заседании совета примут участие представители Южно-Уральской региональной дирекции по обслуживанию пассажиров, региональной дирекции железнодорожных вокзалов, дорожной дирекции по обслуживанию пассажиров в пригородном сообщении.

В ходе совещания его участники должны обсудить готовность пассажирского комплекса к летним пассажирским перевозкам. В условиях реформирования отрасли основной задачей пассажирского комплекса при подготовке к летней пассажирской кампании является улучшение качества обслуживания пассажиров, сохранение лидирующих позиций на рынке транспортных услуг.

На совете будет рассмотрен комплекс мероприятий по подготовке хозяйства и кадров дирекций к летним пассажирским перевозкам. В частности, это касается проверки вокзальных комплексов ЮУЖД, открытия дополнительных билетных касс, комнат длительного отдыха пассажиров, комплектации и обучения штата ведущих профессий – дежурных помощников начальников вокзалов, дежурных по выдаче справок и приемосдатчиков, начальников пассажирских поездов, поездных электромехаников.

Кроме того, на совете будет сделан доклад о подготовке парка пассажирских вагонов ЮУЖД в преддверии летних пассажирских перевозок, обновления интерьеров и постельных принадлежностей фирменных поездов, пошива форменной одежды проводников пассажирских вагонов.

Комментарии 0