Яндекс.Метрика
  • Общество

На ЮУЖД завершился конкурс «Молодые топ-менеджеры дороги»

Фото На ЮУЖД завершился конкурс «Молодые топ-менеджеры дороги»

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в службе по связям с общественностью ЮУЖД, в финале приняли участие 13 наиболее перспективных молодых работников ЮУЖД. В составе трех команд они представили бизнес-решения реструктуризации социальной сферы железной дороги на примере оздоровительного комплекса «Алёнушка». Участники предложили несколько вариантов развития оздоровительного комплекса, повышения его экономической эффективности, расширения спектра услуг и т.д.
Оценивала команды и участников специальная комиссия, председателем которой был заместитель начальника ЮУЖД по кадрам и социальным вопросам Григорий Ишимов. При подведении итогов конкурса учитывались коммуникативные и лидерские качества молодых железнодорожников, их активность, способность к работе в команде.
По результатом финального этапа победителем стал Артем Обронов, начальник экономического отдела дирекции по управлению терминально-складским комплексом. Второе место – у Натальи Глинских, специалиста по управлению персоналом Челябинского отделения ЮУЖД. Третье место занял Сергей Волков, главный инженер Челябинского регионального центра связи.
Конкурс проходил на ЮУЖД впервые в рамках пилотного проекта «Дорога в будущее», разработанного Дорожным центром профессионального отбора кадров и приуроченного к Году молодежи и 75-летию Южно-Уральской магистрали. Он включал в себя обучение нескольким дисциплинам: «Управление личной эффективностью менеджера», «Управление персоналом», «Практический маркетинг», а также бизнес-проектирование.

Комментарии 0