Яндекс.Метрика
  • Общество
  • Образование

На Южном Урале объявлен конкурс педагогических инициатив

Фото На Южном Урале объявлен конкурс педагогических инициатив

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-службе управления образования, проект поможет расширять и совершенствовать представительства учреждений образования Южного Урала, а также обеспечить их активное взаимодействие между собой, общение с учащимися, родителями и педагогами в сети Интернет. Также конкурс будет способствовать развитию и распространению имеющегося в Челябинской области опыта информатизации учреждений образования.
Конкурс будет проводиться по трем лотам: «Лучший сайт учреждения начального профессионального образования», «Лучший сайт школы», «Лучший сайт учреждения дополнительного образования детей». Победители конкурса будут проводить мастер-классы и помогать другим участникам в доработке своих сайтов.
К участию в конкурсе приглашаются методисты и педагоги образовательных учреждений, в которых активно используются информационно-компьютерные технологии, в том числе интернет-технологии.
Призовой фонд конкурса составляет 4 тысячи 770 долларов. Заявки на участие принимаются до 15 марта 2007 года. Победители должны будут приступить к выполнению своих работ в апреле 2007 года.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально