Яндекс.Метрика
  • Общество

На заседании правительства подведут итоги социально-экономического развития области

Фото На заседании правительства подведут итоги социально-экономического развития области

По основным видам экономической деятельности отмечен рост промышленного производства: по добыче полезных ископаемых – 103,6 процента, в обрабатывающих производствах – 117,1 процента, по производству и распределению электроэнергии, газа и воды – 102,3 процента.
Завтра, 26 июля, на заседании правительства планируется обсудить итоги социально-экономического развития области в первом полугодии 2007 года и задачах на вторую половину года. С докладом по этому вопросу выступит первый заместитель губернатора Челябинской области Владимир Дятлов.
В качестве содокладчиков заявлены исполняющий обязанности главы Карталинского муниципального района Анатолий Вдовин, глава Златоуста Дмитрий Мигашкин и глава Троицка Михаил Синеок.
Глава Саткинского района Валерий Некрасов доложит о социально-экономическом развитии вверенного ему района.
Участники заседания рассмотрят проект областной целевой программы «Развитие инновационной деятельности в Челябинской области», рассчитанной на 2008-2010 годы.
На заседании будут утверждены сроки и условия летне-осеннего и осенне-зимнего сезонов охоты в 2007-2008 годах. Министр радиационной и экологической безопасности Геннадий Подтесов также представит на рассмотрение членов правительства положение о памятнике природы – озере Пахомово.
На заседании планируется внести изменения в постановление правительства «Об утверждении положения о порядке назначения и выплаты ежемесячного пособия на ребенка».

Комментарии 0
    Новости по теме Официально