Яндекс.Метрика
  • Общество

Начальник УФСБ РФ по Челябинской области Александр Кривяков: никакой настораживающей информации перед празднованием 270-летия Челябинска нет

Фото Начальник УФСБ РФ по Челябинской области Александр Кривяков: никакой настораживающей информации перед празднованием 270-летия Челябинска нет

Террористических актов не предвидится.
По его словам, городские праздники вообще являются большой проблемой для службы безопасности и других правоохранительных органов – мероприятия проводятся массово, одновременно в нескольких местах. Особенно такие глобальные, как день города.
В праздничные дни сотрудники ФСБ и органов внутренних дел объединяют свои усилия, направленные на принятие мер безопасности надлежащим образом.
Александр Кривяков сказал челябинским журналистам, что его сотрудники постоянно находятся среди празднующих горожан в местах массового скопления людей, однако, так как работники спецслужб ходят в гражданской одежде, челябинцы их не видят.
Стандартного плана по принятию мер безопасности в праздничные дни у службы безопасности нет. К каждому празднику – индивидуальный подход.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально