Яндекс.Метрика
  • Общество

Начальник ЮУЖД посетил Курганское отделение

Фото Начальник ЮУЖД посетил Курганское отделение

Первая встреча руководителя Южно-Уральской магистрали состоялась в локомотивном депо. В рамках «Дня безопасности» Анатолий Левченко провел оперативное совещание с локомотивными бригадами, на котором разговор шел о состоянии безопасности движения поездов на дороге и на участках Курганского отделения.

Совместно с руководителями служб Анатолий Левченко выслушал предложения членов локомотивных бригад по организации движения поездов, рациональному использованию труда. На ряд вопросов начальник дороги, руководители служб и ЕДЦУ дали исчерпывающие ответы прямо на месте. Остальные будут рассмотрены в ближайшее время.

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в службе по связям с общественностью ЮУЖД, затем Анатолий Левченко побывал на территории Западного парка, ознакомился с организацией обработки транзитных грузовых поездов. В цехах ремонтного депо он встретился с рабочими и вручил передовикам ценные подарки - часы с символикой ОАО «РЖД».

Затем в красном уголке ремонтного депо состоялась встреча с руководителями подразделений отделения, начальниками ПТО и старшими осмотрщиками вагонов. Анатолий Левченко высоко отозвался о курганском железнодорожном узле, назвав его легендарным.

Комментарии 0