Яндекс.Метрика

Награждена главврач медсанчасти Магнитки

Фото Награждена главврач медсанчасти Магнитки

Диплом вручался Министерством здравоохранения и социального развития РФ, Российской академией медицинских наук. Торжественная церемония награждения состоялась на открытии Второй международной специализированной выставки «Медицина – 2006», проходившей с 23 по 26 мая в Москве.
Темой этого представительного медицинского форума стала «Модернизация системы российского здравоохранения в рамках приоритетного национального проекта «Здоровье». Среди экспонентов «Медицины -2006» были отечественные производители медицинских товаров и услуг, дилеры и производители западной медицинской продукции, медицинские ВУЗы и НИИ, которые представили инновационные технические достижения промышленности и научные разработки.
Магнитка активно включилась в реализацию приоритетного национального проекта «Здоровье». Немалую роль в этом играет уникальное медицинское учреждение Магнитогорска - АНО «Медико-санитарная часть ОАО «ММК» и администрации города». Нынешняя награда стала далеко не первым примером признания профессионализма магнитогорских медиков.
Не так давно коллективу объединенной медико-санитарной части администрации города Магнитогорска и ОАО «ММК» вручена золотая медаль Международной академии качества и маркетинга (Санкт-Петербург) за достижения в предоставлении качественных медицинских услуг и внедрение новых технологий лечения пациентов.
Определяющую поддержку МСЧ оказывает Магнитогорский металлургический комбинат. Только в прошлом году затраты предприятия на содержание АНО «МСЧ АГ и ОАО «ММК» составили 145,6 млн. рублей. В 2004 году в медсанчасти открылся новый операционный блок, оснащенный по последнему слову медицинской техники, в прошлом году был введен в строй современный уро-андрологический центр.
Недавно открыл двери кардиоцентр, оснащенный новейшим коронароангиографическим аппаратом фирмы «Дженерал Электрик», сообщает управление информации и общественных связей ОАО «ММК».

Комментарии 0