Яндекс.Метрика
  • Общество

Назначен директор Челябинского филиала электросвязи ОАО «Уралсвязьинформ»

Фото Назначен директор Челябинского филиала электросвязи ОАО «Уралсвязьинформ»

Ранее Николай Иванович работал заместителем директора Челябинского филиала электросвязи ОАО «Уралсвязьинформ» по капитальному строительству.
Менщиков Николай Иванович родился в 1957 году в городе Верхний Уфалей Челябинской области. В 1986 году окончил Челябинский политехнический институт по специальности «Промышленное и гражданское строительство». В 2006 году закончил обучение по курсу «Мастер делового администрирования» в Академии народного хозяйства при Правительстве РФ, а также по специальности «Экономика и управление на предприятиях связи» в Сибирской государственной академии телекоммуникаций и информатики. Трудовой путь начал в 1977 году мастером треста «Уралчерметремонт». После службы в армии с 1980 по 1997 годы работал заместителем директора завода «Дормаш». С 1997 по 2002 год – главный инженер ПМК-508 – филиала ОАО «Трест «Связьстрой-5». В ноябре 2002 года назначен заместителем директора Челябинского филиала электросвязи ОАО «Уралсвязьинформ» по капитальному строительству.
Срок действия контракта с ранее занимавшим должность заместителя генерального директора – директора Челябинского филиала электросвязи ОАО «Уралсвязьинформ» Геннадием Китаевым закончился 14 апреля 2007 года. Геннадий Борисович продолжит работу в ОАО «Уралсвязьинформ» в ином статусе, сообщает департамент по связям с общественностью ОАО «Уралсвязьинформ».

Комментарии 0