Яндекс.Метрика
  • Общество

«Неделя активной подписки» началась в Челябинской области

Фото «Неделя активной подписки» началась в Челябинской области

Кроме того, в рамках недели активной подписки в почтамтах области пройдёт много оригинальных акций и мероприятий: выставки, конкурсы, концерты, встречи с читателями, вручение призов активным подписчикам. Некоторые из мероприятий почтовики проводят совместно с редакциями газет и журналов.
Например, «Вечерний Челябинск» своих подписчиков одарит сладкими призами от одной из известных кондитерских фабрик города. Каждый 10-й южноуралец, подписавшийся на «Вечёрку» с 14 по 18 мая, получит вкусный торт. Вручение призов состоится 18 мая в центральном отделении почтовой связи г. Челябинска (ул. Кирова, 161).
Кстати, в первый же день недели активной подписки на почту потянулись люди. Посетительница центрального почтового отделения Челябинска Людмила Петровна Кузина так прокомментировала свой визит на почту: «Неделя активной подписки – это отличный шанс сэкономить. Я выписала сразу три любимые газеты со скидкой 20% на каждую. Решила не упускать такую возможность».
Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» Ольга Давиденко, начальник отдела по связям с общественностью УФПС Челябинской области, оформить подписку на периодические печатные издания можно в любом почтовом отделении или у почтальона. В арсенале почтовиков есть дополнительные услуги: выездное обслуживание предприятий и организаций региона, подписка «с рассрочкой платежа», прием подписки по факсу или через Интернет.

Комментарии 0