Яндекс.Метрика

Новогодние полёты на "Уральских авиалиниях" станут для авиапассажиров лотереей

Фото Новогодние полёты на "Уральских авиалиниях" станут для авиапассажиров лотереей

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-службе ОАО "Уральские авиалинии", новогодняя программа для авиапассажиров стартует 23 декабря. Тех, кто отправится в это время в воздушное путешествие, ждут подарки, сюрпризы, розыгрыши и поздравления. Завершатся сюрпризы 31 декабря на последнем в уходящем 2005 году рейсе, следующем из Москвы в Екатеринбург, посадка которого в аэропорту «Кольцово» запланирована на 21.55.
По 13 января 2006 года воздушные суда авиакомпании будут принимать пассажиров в «новогоднем обличии». Все самолеты «Уральских авиалиний» украшены снежинками. Стюардессы предложат пассажирам фирменное шампанское и шоколад «Уральские авиалинии». Кульминацией каждого рейса станет розыгрыш подарочного сертификата, предусматривающего приобретение авиабилета по специальному тарифу – всего за пять процентов от реальной стоимости Направление разыгрываемого перелета будет совпадать с выполняемым маршрутом.
Первым обладателем праздничного подарка от авиакомпании станет пассажир рейса Екатеринбург-Стамбул-Екатеринбург, вылетающий 23 декабря. За время новогодней акции на бортах самолетов «Уральских авиалиний» будет выпито более одной тысячи бутылок шампанского, 150 из которых будет разыграно среди пассажиров.

Комментарии 0
    Новости по теме УрФО