Яндекс.Метрика
  • Общество

Новогодние сюрпризы от «Уралсвязьинформа»

Фото Новогодние сюрпризы от «Уралсвязьинформа»

В ходе акции «Подключай подарки» каждый новый абонент услуги «Домашний Интернет», подключившийся в период с 12 ноября по 25 декабря текущего года, становится участником розыгрыша ценных призов. Акция проводится на территории Курганской, Свердловской, Тюменской и Челябинской областей, Пермского края и Ямало-Ненецкого автономного округа.

Каждому участнику акции гарантирован приз в виде DSL-модема.

Кроме того, все новые абоненты участвуют в розыгрыше сотовых телефонов (с подключением тарифного плана «Капитал Platinum» от Utel), карманных персональных компьютеров, ноутбуков. Суперпризы – сертификаты на приобретение туристических путевок и даже автомобиль Hyundai Getz. Розыгрыши призов проводятся еженедельно и в них принимают участие все абоненты, подключившиеся в период акции. Поэтому, чем раньше будет подключена услуга «Домашний Интернет», тем больше можно выиграть призов.

Виды и количество призов для конкретного региона, более подробные условия можно уточнить на сайтах филиалов ОАО «Уралсвязьинформ», там же размещена информация, при выборе каких тарифных планов новый абонент становится участником розыгрыша призов.

В ходе акции «Качай подарки!» абоненты услуги «Домашний Интернет», скачавшие за неделю наибольший объем трафика, получат от Utel гарантированный приз – флэш-карту объемом один гигабайт. Вручение призов – с 19 ноября 2007 года по 28 января 2008 года. Акция проводится на территории Курганской, Свердловской и Челябинской областей, Пермского края, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.

В акции принимают участие абоненты всех тарифных планов, кроме безлимитных. Перечень тарифных планов – участников акции, более подробные условия акции можно уточнить на сайтах филиалов ОАО «Уралсвязьинформ».

Комментарии 0
    Новости по теме Ямало-ненецкий автономный округ