Яндекс.Метрика
  • Общество

Новости от компании UTEL

Фото Новости от компании UTEL

Каждый покупатель компьютера на базе процессора Intel­® Coreтм 2 Quad и Intel® Coreтм 2 Duo получает сертификат на 50-процентную скидку на подключение к услуге «Домашний Интернет» от Utel. Акция действует с 23 февраля по 31 марта в компьютерных магазинах города.

Что касается мобильной связи. На тарифном плане «Пионер» продолжает действовать услуга «Рублевый разговор». При подключенной услуге исходящий звонок абоненту ТП «Пионер» Челябинской области стоит один рубль — первая минута разговора; 0 рублей — со второй минуты. Таким образом, стоимость разговора с абонентом ТП «Пионер» длительностью до 30 минут всего один рубль.

Услуга «Рублевый разговор» бесплатно подключена всем потенциальным абонентам ТП «Пионер» Челябинской области, а также абонентам Utel Абзелиловского и Белорецкого районов Республики Башкортостан.

А с 1 марта по 30 июня текущего года во всех центрах обслуживания Utel и в любом дилерском салоне Челябинской области проходит акция «Зацени!». Участвуя в акции, можно стать абонентом тарифного плана «Пионер» бесплатно. (Стоимость пакета подключения — 50 рублей — включает в себя первоначальную сумму на счете в размере 50 рублей).

Комментарии 0