Яндекс.Метрика
  • Общество

Новые льготы для пассажиров авиакомпании «Сибирь»

Фото Новые льготы для пассажиров авиакомпании «Сибирь»

Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь ОАО АК «Сибирь S7 Airlines» Ирина Колесникова, в рамках акции «Двойные мили» с 15 мая по 15 июля 2009 года бонусные мили, начисляемые за перелет рейсами S7 по маршрутам: Москва—Санкт-Петербург, Москва—Нижневартовск, Москва—Сургут, Москва—Якутск, Иркутск—Пекин, Иркутск—Ташкент и Новосибирск—Пекин, удваиваются.
Акция действует для всех участников программы «S7 Приоритет» и дает возможность пассажирам S7 быстрее получить премиальный полет. Дополнительные мили являются бонусными, их количество рассчитывается по правилам программы исходя из расстояния полета и тарифа, по которому приобретен авиабилет. Мили начисляются за полеты, совершенные в период проведения акции, вне зависимости от даты приобретения билетов.
Также в период с 15 мая по 15 июня 2009 года участники программы часто летающих пассажиров получают мили за оплату авиабилетов на сайте авиакомпании (www.s7.ru) с помощью платежной системы Яндекс.Деньги. Для участия в акции необходимо указать счет Яндекс.Денег в личном кабинете участника «S7 Приоритет» на сайте авиакомпании. За каждые 15 рублей пассажирам начисляется по одной бонусной миле. Мили за покупку билетов по акции «Яндекс.Деньги в Приоритете» начисляются в течение суток с момента оплаты и поступают на счет участника «S7 Приоритет», Яндекс.Деньгами которого произведена оплата.

Комментарии 0